Получила жилье как сирота в течении какого времени я могу ее приватизировать.

• г. Бугуруслан

Получила жилье как сирота в течении какого времени я могу ее приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально с сиротами заключается договор специализированного найма. Через пять лет можно будет заключить договор социального найма и приватизировать.