Как найти помощь в составлении искового заявления о выписке из квартиры родственника, которая не проживает там уже 16 лет?

• г. Шатки

Имею док-т на беспл. Юр. помощь. Надо составить исковое заявл. В суд о выписке из кв. родсьвенника - не прож. Там 16 лет. кто может оказатиь такую услугу.

Ответы на вопрос (2):

Мы не составляем документы бесплатно.

Уважаемая Галина Михайловна

Если Вы имеете право и доказательства на предоставление Вам бесплатной юридической помощи, Вы можете обратиться в адвокатскую палату того региона где проживаете для Ее оказания Вам

Удачи вам и всего самого наилучшего.