Правомерность требования нарколога об отметке и сдаче анализа крови после лишения прав

• г. Вологда

Я лишался прав а потом обращался в наркологию из за алкоголя теперь нарколог сказал отмечатца три года и здавать какойто анализ крови законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, все законно, иначе Вас не снимут с профилактического учета. Сдавайте, это в Ваших интересах.