Срок поверки счетчика истекает 1 апреля, а у меня переплата 1000 кубов. Куда денут переплату.

• г. Смоленск

Срок поверки счетчика истекает 1 апреля, а у меня переплата 1000 кубов. Куда денут переплату.

Ответы на вопрос (1):

Старые показания счетчика внесут в акт замены прибора учета. При эксплуатации нового счетчика переплаченные кубометры будут зачтены. Удачи.