Как поставить машину на учет при наличии виде на жительство на 5 лет?

• г. Краснодар

Если у меня вид на жительство и мне нужно поставить машину на учёт, у меня вид на жительство сроком на 5 лет но каждый год надо перепрописыватся. На учёт машину поставят на 5 лет или на один год?

Ответы на вопрос (5):

На учёт машину поставят на 5 лет или на один год?

На учет автомобиль поставят на период действия временной регистрации.

Но у меня прописка в загранке и паспорте вида на жительство!

Здравствуйте,

Это не важно где, главное на какой срок вы зарегистрированы. Иностранных граждан не регистрируют на постоянной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так конкретно на какой срок возможно поставить машину на учёт? На 1 год или на действие всего вида на жительство на 5 лет?

Добрый день! На время действия всего вида на жительство.