Что делать, если стал генеральным директором ООО, но не знаю, куда отдать документы в налоговую и какие риски это может представлять?

• г. Тула

Оформила ооо (я как подставное лицо, ген директор в этой фирме, пришли письма, что надо встать на учет в налоговой, я их пока некуда не отдавала, потому, что люди которые обещали передать сами документы в налоговую исчезли, в итоге на мне фирма, и документы не знаю как поступить нести их самой в налоговую или не нести, чем может это все грозить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Штрафы по постановке-не самое страшное, что может случится, а вот за обнал вас вызовут в полицию по ст.159 УК РФ.

Штрафы, суды, выплаты в пенсионный фонд, фонд социального страхования. Если у Вас есть постоянный источник дохода - пенсия или заработная плата, то могут после судов списывать с Вас 50 процентов в счет погашения долгов.

Хотела бы более точно уточнить у вас у меня не открыт банковский счет на эту фирму, все равно могут подставить?