Возможно ли получить отсрочку на платном обучении в ВУЗе и действительна ли справка о заочной форме обучения?

• г. Жабинка

Поступил в ВУЗ на платное, могу ли рассчитывать на отсрочку до конца обучения? Мне предоставили справку о том, что действительно обучаюсь. Имеет ли силу данный документ на заочной форме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на заочной форме обучения отсрочка от армии не предоставляется. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день уважаемый Александр.

Отсрочка предрставляется только студентам дневной формы обучения.

Удачи Вам и вашим близким.

Уважаемый Александр, право на отсрочку от призыва на военную службу имеют только обучающиеся по очной форме обучения в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Все решаемо. Главное обращаться и искать. С очного на заочное берут не плохо. Знания у очно обучающих лучше. Все исполдьзуйте возможности длдя перевода.