Текст согласия соседей на пристройку балкона к квартире на первом этаже в многоквартирном доме

• г. Краснодар

Скажите, какой должен быть текст согласия соседей на пристройку балкона к моей квартире на первом этаже в многоквартирном доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, какой должен быть текст согласия соседей на пристройку балкона к моей квартире на первом этаже в многоквартирном доме.

Без разрешения на строительство в администрации города и архитектурного проекта Вашу пристройку признают незаконной.

Вам нужно не согласие соседей, а согласие всех жильцов дома - смотрите ст. 36 ЖК, далее - идете в администрацию и получаете согласие на перепланировку - ст. 51 ГрСК РФ.