Какие документы необходимы для признания малообеспеченной семьей?

• г. Воронеж

Какие документы нужны для признания малообеспеченной семьёй,и как часто нужно подтверждать свою малообеспеченность.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться с заявление в территориальный отдел социальной защиты с заявлением. Там же Вам предоставят конкретный перечень документов для сбора.

Здравствуйте. Это прежде всего справки о доходах всех членов семьи, частота предоставления справок зависит от вида выплат, на которые претендуете. Обращайтесь в соцзащиту вам все разьяснят.

Здравствуйте! Нужно обратиться с заявление в территориальный отдел социальной защиты с заявлением. Там же Вам предоставят подробный список документов.