Льготы ветерана труда - что положено уже сейчас и что ждать после выхода на пенсию

• г. Самара

Мне 47 лет продолжаю работать но уже оформил ветеран труда федерального значения какие то льготы мне положены уже сейчас или нужно ждать когда я уйду на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, при оформлении звания Ветеран труда федерального значения, льготы будут положены при достижении вами пенсионного возраста. Удачи Вам и всего хорошего.