Сложности с выездом из Крыма по прописке - противоречия и препятствия со стороны УФСИН

• г. Иваново

Вопрос по УИК по прописке не проживаю а работаю в крыму по решению суда пришлось приехать по прописке и не могу выехать по месту работы! УФСИН сначала говорили одно теперь уже другое и одни палки в колеса!

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны приговор суда исполнять. Если у Вас ограничения на передвижение, то ничего не сделаете. Никто на себя в УИИ не возьмет ответственность менять приговор. При первой же проверке и Вас направят по решению суда реально отбывать приговор и УИИ достанется. Вам придется решать вопрос с трудоустройством по месту прописки.

Устно все, что угодно скажут. А приговор - есть приговор. Он в силе. Его уже невозможно отменить. Было время на апелляцию. Вы не воспользовались. Можете пытаться, но шансов нет.

Уфсин сначало говорили что с судом по разрешению по выезду в крым будет все нормально а работа в крыму прописан за 2 000 км от крыма тут с работой проблема а в крыму уже не первый год работаю! Мне надо выйти в суд на решение по выезду на постоянное место жительство в крым!