Обязан ли медработник носить головной убор в медучреждении при приёме пациентов?

• г. Магадан

Обязан ли медработник носить головной убор в медучреждениип при приёме пациентов?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила внутреннего трудового распорядка вашего лечебного учреждения, там все должно быть подробно описано - когда носить головной убор врача.