Как получить жилье вне очереди и обеспечить своей семье комфортное жилье?

• г. Тамбов

А можно ли получить жилье вне очереди, я стою на 2 очередях, по программе-"Молодежи доступное жилье", там деньги дают, неизвестно смогу ли я найти еще 1000000 что бы купить квартиру и также стою в очереди на квартиру, где стоит еще 900 чел и как мне сказали что в год получают по 5-6 чел. Я так посчитала и получилось что квартиру мне дадут когда я буду на том свете. Так же у меня ребенок 7 лет, мы малообеспеченная семья и у нас ни какой собственности нет, снимаем комнату, посоветуйте что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 57 жилищного кодекса, социальное жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Так что придётся ждать.

Так я получу ее лет так через 100 и зачем она мне потом нужна будет.