Процессуальные и иные проблемы, с которыми сталкиваются адвокаты - роль института адвокатуры в гражданском обществе

• г. Ростов-на-Дону

Я пишу дипломную работу на тему "роль института адвокатуры в гражданском обществе" и хотел бы узнать у адвокатов с какими процессуальными или иными проблемами Вы сталкивались на практике? Хотел бы выделить ряд проблем и пути решения, заранее спасибо за Ваши предложения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемыйГость..

Напишите о практике ЕСПЧ и исполнении судебных решений. Это интересно

Удачи Вам и вашим близким.