Штраф на 500 рублей за отсутствие брызговика был оспорен и успешно устранен благодаря мерам принятым сотрудниками

• г. Самара

Остоновили что у меня не было одного брозговика и написали штраф 500 рублей я не согласин я устранил при сотрудниках повесил брызгавик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае если уже написали штраф и не согласились. Вам все равно придется заплатить за штраф если в момент одного брозговика не было. Капец, из за одного к вам придрались...