Вопрос о возможности забрать документы из сада при переходе ребенка в школу

• г. Москва

Могу ли я забрать документы из сада ребенка будем сидеть дома до школы осталось немного в сентябре в школу пойдет уже может ли мне заведующея отказать забрать документы или припугнет опекой то что мы неходим в сад.

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы можете забрать вашего ребенка из садика, садик это ваше право а не обязанность, которое многие добиваются, так что никто против не будет.

Здравствуйте, Наталья

какая глупость. Ходить в детский сад вы не обязаны. Тем более там сейчас такие бешеные цены по оплате этого довольствия

Желаю Вам удачи и всех благ!