Видео регистратор из кредита - дефектный динамик через 3 месяца. Как решить проблему в магазине?

• г. Смоленск

Купила видео регистратор в кредит. Через три месяца зашипела динамик. Что мне делать? Могу ли я потребовать в магазине замену на новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас должны принять на экспертизу и если это брак производителя - то можете требовать новый

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.