Возможно ли освободиться от оплаты за электричество в незаселенной и непрописанной квартире после смерти матери?

• г. Нижний Новгород

Должна ли я платить за свет если в квартире после смерти матери никто не живет и не прописан. В права наследства еще никто не вступил.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира Алексеевна, добрый день. Долги со всеми набежавшими штрафами будет оплачивать тот, кто примет наследство. Если не хотите платить приезжайте лично. Всего доброго.