Как пожаловаться на сотрудника абонентского отдела теплосетей, обругавшего клиента?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Позвонил сегодня в абонентский отдел теплосетей. Для того что бы узнать как сделать перерасчет по оплате. А девушка которая мне ответила. Обложила меня трёх этажным матом. Подскажите куда можно на неё пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.