Каковы сроки для перечисления допвыплат по военной ипотеке при увольнении по болезни?

• г. Москва

Муж военнослужащий уволился по болезни у него военная ипотека. Его исключили из росриестра. Ему пришло письмо что оплата ипотеки прекращена и он должен платить сам дальше. Вопрос. В течении какого времени ему должны перечислить допвыплаты по квартире так как он ушел по болезни. Ввиду того что одному из военнослужащих выплаты поступили вчерез год и у него набежала просрочка. Есть ли позакону определенные рамки по времени.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные денежные средства выплачиваются в трехмесячный срок начиная со дня поступления в РУЖО заявления в письменной форме от участника НИС с просьбой о получении выплаты со всеми необходимыми документами.