Возможно ли сдать документы в МФЦ Москвы на регистрацию прав недвижимости находящейся в г. Ейске?

• г. Москва

Возможно ли сдать документы в МФЦ Москвы на регистрацию прав недвижимости находящейся в г. Ейске?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое невозможно, так как регистрационное дело должно открываться в Росреестре по месту нахождения недвижимого имущества.