МФЦ Москвы принимают на регистрацию прав собственности документы по недвижимости находящейся в Московской области?

• г. Москва

МФЦ Москвы принимают на регистрацию прав собственности документы по недвижимости находящейся в Московской области?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, только находяшееся в г. МОСКВА

Нет нужды дублировать вопрос, ответ не изменится.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

Нет. Мфц москвы принимает документы на оказание гос услуг только по москве