Можно ли зарегистрировать на физ лицо в МФЦ г. Москвы недвижимость, которая находится в г. Ейске?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать на физлицо в МФЦ г. Москвы недвижимость, которая находится в г. Ейске?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли зарегистрировать на физлицо в МФЦ г. Москвы недвижимость, которая находится в г. Ейске?:

Да в настоящее время можно.

Доброго времени суток! Нет, регистрация недвиждимого имущества осуществляется по месту нахождения имущества - т.е. только в Ейске.

Да, такие действия можно провести. Вопрос только в том на основании чего осуществляется переход права собственности на недвижимость. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!