Я выехала на встречу, а сзади меня ехали дпсники и снимали все на видео. Что будет? Лишат ли прав?

• г. Пермь

Я выехала на встречку, а сзади меня ехали дпсники и снимали все на видео. Что будет? Лишат ли прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эля! Если Вы впервые совершили это правонарушение, то возможен штраф в размере 5000 рублей. Если объезжали препятствие, то штраф до 1500 р.