Необходимо получить направление на МРТ для диагностики остеохондроза - проблема с поясницей не исчезает уже на протяжении нескольких лет

• г. Челябинск

Болит поясница уже не впервый год, бывает 2-3 раза в год посещяю неврологов они мне все не дают направление на мрт, ссылаясь на то что не видят повода, хотя у меня остеохондроз а только выписывают дорогие уколы и таблетки. Помогите пожалуста написать жалобу гл.врачу..

Ответы на вопрос (2):

Помогите пожалуйста написать жалобу гл.врачу..

Здравствуйте! Жалоба главному врачу поликлиники пишется в произвольной форме.

Господи, да пройдите сами это МРТ. Вам неврологи никогда и не напишут направление. Не разбираются они в этом особо. Нужен хороший врач- вертебролог. Написать -не проблема. Только толку не будет. Отпишутся и все. Так и напишите, что не дают направление у невролога, но Вы должны письменно потребовать его у невролога. Иначе они скажут, что Вы не обращались. И стоять Вам в очереди на это МРТ долго придется. Легче самому пройти, чем тратить деньги на бестолковые инъекции и таблетки. Давно бы уж прошли.