Специалисты в Москве могут предоставить протезирование для человека с дцп - возможны ли льготы и куда обратиться?

• г. Тула

Я ин. с детства дцп. мне сейчас 54 г так получилось что мне нужно протезирвание не в туле здесь не беруться а в Москве могут есть ли льгота и куда можно обратиться с уважением елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением к своему лечащему врачу о выделении квоты на протезирование в Москве, далее уже документы будут переданы в вышестоящие инстанции, и будет принято решение.