Постановление на взыскание денежных средств со счета за

• г. Липецк

КАК УЗНАТЬ ЗА ЧТО ИМЕННО Постановление на взыскание денежных средств со счета клиента по Исполнит. Производству№19229/16/48007

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так запросите документы ст. 50

Вам необходимо обратится к приставу, который вынес данное постановление, узнать там номер судебного решения, также возможно будет достаточно изучения исполнительного листа где кратко описывается резолютивная часть, то есть существо иска и предмет взыскания.