Пенсионный Фонд отказал в выслуге лет - моя история о несправедливости и борьбе

• г. Чебоксары

Я сегодня убедилась, что нет справедливости на этой земле. Пенсионный фонд не включил период работы с 1998 по 2001 в качестве педагога-организатора (но в эти периоды я еще вела уроки). Районный суд включил эти годы, но Пенсионный Фонд подал апелляционную жалобу в Верховный суд. И сегодня Верховный суд принял решение: признать решение районного суда недействительным и отказать вправе на выслугу лет. Ссылаются на то, что приказ о назначение на должность "педагога-организатора" есть, а на "учителя"нет. Хотя я предоставила выписку из приказа о распределении учебной нагрузки, отсканированный вариант журналов. Я же не виновата, что директор не написал 2 приказа: на должность "педагога-организатора" и "учителя". Хотя все 3 года я вела уроки 4 часа в неделю. Теперь что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с апелляционным определением, то имеете прав подать кассационную жалобу в Президиум областного (республиканского) суда в течение шести месяцев.

Доброго времени суток, Людмила Алексеевна.

Не останавливаясь, идти дальше в данном споре (не зря ведь такая работа проведена) и обжаловать данное решение.

Здравствуйте! Если Вы не согласны с апелляционным определением, то имеете право подать кассационную жалобу в течение 6 месяцев.