Работа как педагог-организатор не засчитана в льготный стаж - к кому обратиться?

• г. Чебоксары

ПФ не засчитал в льготный стаж работу в должности педагога-организатора, но в то время я еще вела уроки в сельской школе. Районный суд включил, но после подачи ПФ апелляции в Верховный суд РТ там все исключили, ссылаясь, что у меня не было должности "учитель". Но я же вела уроки, а то, что директор не написал приказ второй о назначении на должность учителя, не моя вина. Кто мне может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила Алексеевна если решение суда по данным требованиям вступило в законную силу вы можете подать другой иск с другими требованиями для того чтобы посоветовать какой иск подать нужно знать по каким требованиям было вынесено решение суда и что указано в определении суда

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Вам нужно дальше обжаловать и мотивировать, что у вас была полная ставка по совместительству. Свидетелей нужно было привлекать. Удачи вам.