Возможно ли банку забрать квартиру у физического лица, признавшего себя банкротом, для погашения долга?

• г. Екатеринбург

После того как физ лицо признало себя банкротом он покупает себе квартиру! Банк может забрать эту квартиру в щет погашения долга или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если производство по делу окончено, реализация имущества окончена и Вы освобождены от долгов, то уже не сможет.