Какие документы нужны чтоб объявить себя банкротом.

• г. Мурманск

Какие документы нужны чтоб объявить себя бонкротом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

Прежде всего нужно деньги иметь примерно 200 000 рублей для процедуры банкротства, потому, что финансовым управляющим, которых назначит суд нужно постоянно платить. Список документов очень большой. И в рамках бесплатной консультации все не перечислить.