Пришло письмо с отп банка с досудебным требованием чего мне ожидать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Если Вы не выполните требования. То будет суд и арест счетов.

Ожидать обращения Банка в суд, если Вы не выполните в добровольном порядке его требования.

Отвечаю точно на поставленный вопрос.

Всего доброго,