Могут ли приставы описать имущество если высчитывают с зарплаты 50 процентов и требуют погасить всю сумму в течении 10 дней.

• г. Омск

Могут ли приставы описать иьущество если выщитывают с зарплаты 50 процентов и требуют погосить всю сумму в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Да, это они могут сделать. Чтобы этого не случилось вам нужно подать заявление в суд вынесший решение об отсрочке или рассрочке его исполнения. Всего хорошего.

Здравствуйте Елена

у них есть такое право. Особенно если сумма долга большая

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Могут наложить арест на имущество. Чтобы уменьшить размер платежа, обратитесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.