Обязан ли отец выплачивать алименты дочери, вступившей в брак, будучи при этом студентом вуза.

• г. Уфа

Обязан ли отец выплачивать алименты дочери, вступившей в брак, будучи при этом студентом вуза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дочери исполнилось 18 лет, отец не обязан выплачивать алименты. Помощь может оказываться только добровольно..