Скажите могу ли я встать на биржу труда. Если у меня нет трудовой книжки. Нет диплома не аттестата.

• г. Кемерово

Скажите могу ли я встать на биржу труда. Если у меня нет трудавой книжки. Нет деплома не атистата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае можете почему бы нет. Посетите биржу труда. С собой возьмите следующие документы: паспорт, трудовую книжку (если она у вас есть), документы об образовании: аттестат, диплом, свидетельства об окончании различных курсов, справка о средней заработной плате за последние 3 месяца.