Влияет ли ошибка в трудовой книжке на постановку на учёт в Бирже Труда?

• г. Москва

В трудовой книжке не правильно, написана одна буква в отчестве, мне нужно встать на биржу труда, я взяла выписку в Пф, там всё верно, меня поставят на учёт в Бирже Труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что могут не поставить. Обратитесь к работодателю по последнему месту работы чтобы там исправили неверное отчество в трудовой книжке.