Я два раза за год приводила в театр собачку на выступления получила за год 2 тыс. руб я что работающий пенсионер.

• г. Сочи

Я два раза за год приводила в театр собачку на выступления получила за год 2 тыс руб я что работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не работаете по трудовому договору, и не являетесь ИП, Вы считаетесь не работающим пенсионером.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!