Он был осужден гражданским судом на 3 года и 5 месяцев с выплатой денежной компенсации в размере 140 тыс. рублей.

• г. Самара

Во время прохождения службы в армии, в 2007 году, получил травму от сослуживца. Он был осужден гражданским судом на 3 года и 5 месяцев с выплатой денежной компенсации в размере 140 тыс. рублей. Выплаты не происходит. Как взыскать денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ должны получить в суде исполнительный лист для обращения к судебному приставу- исполнителю. который и бедет заниматься взысканием денежной суммы. Только что-то вы поздно задаете этот вопрос, поскольку скрок предъявления исполнительного документы 3 года.....Проконсультируйтесь у юриста