Как решить проблему с Запретом на регистрационные действия при продаже машины, купленной в 2013 году из трейда у официального дилера Toyota?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину в 2013 г. из трейда у оф.дилера тойота. Все было норм, попал в серьезное ДТП, захотел продать авто, а оказалось, что на нем висит "Запрет на регистрационные действия". Фирма существует. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится к судебным приставам по поводу разъяснении более детально для вас вопроса.

Доброго времени суток! Для снятия запрета регистрационных действий необходимо обратиться в суд для признания добросовестным покупателем.

Купил машину в 2013 г. из трейда у оф.дилера тойота. Все было норм, попал в серьезное ДТП, захотел продать авто, а оказалось, что на нем висит "Запрет на регистрационные действия". Фирма существует. Что делать?

Тут нужно узнать кем наложен запрет и за что если сумма не значительная значит снимать обременение если сумма большая значит в суд с иском надо будет обращаться.

Запрет действует с 2009 г, купил в 2013. Зарет влупили первой хозяйке автомобиля, она из другого города, а в трейд сдала в моем городе, где я машину и приобрел.