Проблема с прорванной водопроводной трубой возле дома - Горводоканал не может помочь до утра, только снизить давление?

• г. Челябинск

У меня проблема, прорвало водопроводную трубу возле дома, вода стоит под полом и вокруг дома. Обратился в горводоконал сказали что ничем до утра помочь не могут, кроме того что скинуть давление. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Конечно не правы, так как имеется экстренная служба на эти случаи, и они должны работать круглосуточно. Обратитесь с жалобой в администрацию. Также можно обратиться в жилищный контроль и прокуратуру. Потом из-за протечек воды денежные средства еще спишет водоканал с жильцов.