Я спрашивала можно ли уволить беременную девушку если она не выходит на работу а потом еще не предоставила больничный лист

• г. Череповец

Я спрашивала можно ли уволить беременную девушку если она не выходит на работу а потом еще не предоставила больничный лист, и она не находилась в больнице и даже получила расчет, а потом пошла в суд и подола заявление что ее не законно уволили.

Ответы на вопрос (1):

Спршивали=это хорошо А не получили ответа. потому что спршивали неправильно..

Только в ТК более деястка. есди не два оснований для увольнения.

По какой статье и основанию она уволена?????