В каком случае возможен перенос слушания дела статья 12.8 часть 1 КоАП РФ по месту регистрации ТС?

• г. Пенза

В каком случае возможен перенос слушания дела статья 12.8 часть 1 КоАПП РФ по месту регистрации ТС?

Ответы на вопрос (2):

Перенос рассмотрения дела по месту регистрации ТС законом не предусмотрен

Согласно ст.29.5 КоАП РФ-либо по месту совершение нарушения, либо-по месту жительства нарушителя.

Доброго времени суток. Место рассмотрения судом по просьбе лица, совершившего правнарушение, возможно рассматривать по месту его жительства (ч.1 ст.29.5 КоАП РФ).