Полагаются ли какие то подъемные финансовые средства в Рязанской области по программе переселения соотечественников?

• г. Рязань

Полагаються ли какие то подъемные финансовые средства в Рязанской области по программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во всех регионах, где работает программа по переселению "Соотечественники" всем участникам данной программы и членам их семей выплачиваются подъемные и компенсации расходов по переезду. Удачи и добра!