А штрафуют, за проживание без документа, хотя он фактически есть, но не на руках, есть ли суд. практика об отмене штрафа.

• г. Ставрополь

А штрафуют, за проживание без документа, хотя он фактически есть, но не наруках, есть ли суд. практ-ка об отмене штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос заключается в том-что за документ, без которого нельзя жить, и где он находится в настоящее время, что за его отсутствие кто-то кого-то должен оштрафовать?