Вопрос - Могут ли мне отказать в получении РВП из-за нарушения ПДД, если я подавал вторично после окончания срока РВП?

• г. Липецк

У меня было рвп в 2015 в ноябре оно закончилось а в октябре 2015 года меня лишили водительских прав на год то есть в 2016 срок закончился так вот я сейчас подал вторично на рвп в марте должен как бы получить могут ли мне отказать в получении рвп из за нарушения пдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если было ОДНО нарушение ПДД - не откажут. Если были ещё административные правонарушения - откажут с депортацией.