Продолжение истории получения паспорта - сроки и последующие этапы процесса

• г. Смоленск

Продолжается моя история с получением паспорта, свид-ство о рождении (копия) была предоставлена, штраф был сегодня оплачен, процедура дактилоскопии была сделана, но вопрос собственно заключается в чём, дело следующее, мною было написано заявление на установление личности. Вопрос: как долго этот процесс будет длится по сроку, сколько времени займет если я назвал людей которые могут идентифицировать мою личность? И что будет потом? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

как долго этот процесс будет длится по сроку, сколько времени займет если я назвал людей которые могут идентифицировать мою личность? И что будет потом? Заранее благодарен.

Здравствуйте, займето от месяца до трех, потом получите паспорт.