Военнослужащему в Национальной Гвардии РФ - возможно ли получить государственную оплату за посещение частного детского сада для ребенка?

• г. Грозный

Я служу в воинской части Национальной Гвардии РФ, хочу отдать своего ребёнка в частный детский садик, будет ли государство оплачивать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае государство не будет оплачивать частный садик. Не предусмотрено. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!