Проблема с ценой - что делать, если ремонтный сервис требует больше денег, чем было оговорено?

• г. Екатеринбург

Отдал телефон в ремонт, договорились о цене на месте, мне позвонили сказали телефон готов, забирайте. Когда приехал, мне сказали что цена выше, т.к пришлось повозиться! Как поступить, отдавать вторичную цену или нет? тел я забрал и отдал сумму о которой договаривались.

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, ничего вы им не должны, так как цена определяется заключенным между вами договором и изменение его условий в одностороннем порядке недопустимо.

Здравствуйте, если изначально вы договорились об одной цене, то в следствие проведенных работ стоимость услуг не может быть завышена. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Что прописано в договоре?

Как поступить, отдавать вторичную цену или нет?

Доброй ночи. Вы должны заплатить сумму оговоренную в начале.