на какой максимальный период можно взять не оплачиваемую отпуск.

• г. Саратов

На какой максимальный период можно взять не оплачиваемую отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста на какой максимальный период можно взять не оплачиваемую отпуск.

На какой работодатель согласится предоставить, законом не ограничено. Ст.128 ТК РФ.

Здравствуйте, Сергей.

Отпуск без сохранения заработной платы, может быть предоставлен Вам на любой срок, по согласованию с работодателем.

Здравствуйте Сергей, по договоренности с вашим работодателем на подходящий для вас период. В ТК РФ указано сколько дней предостовляется в зависимости от причины, по которой вам необходим отпуск.