Зачем администрации проводить аукцион по аренде земли если там стоят дома.

• г. Калининград

Зачем администрации проводить аукцион по аренде земли если там стоят дома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Постольку поскольку так устанавливает законодательство. Земельный участки продаются только посредством аукциона. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Полагаю, что такова законодательная процедура покупки земельного участка, предусмотренная ЗК РФ.

Удачи Вам!